Сетевая карта Eaton Network Management Card & ModBus (66103)

Сетевая карта Eaton Network Management Card & ModBus (66103)
Запросить счет

Почему нет цены?

Артикул: 66103

etwork Management Card + ModBus 2006 Edition является комбинацией SNMP-агента, HTTP/Web-сервера и карты JBus/ModBus. Компактный дизайн этих карт был специально разработан для ИБП серии Pulsar, таких как Evolution, Eaton EX RT и Eaton MX RT. Карты Network Management Card 2006 Edition позволяют производить наблюдения за работой ИБП при помощи практически любой сетевой системы мониторинга, использующей SNMP-протокол и трапы или в удобной визуальной форме при помощи любого веб-браузера с возможностью использования защищенного SSL-соединения.

При использовании программного обеспечения Network Shutdown Module (содержится на идущем в комплекте с ИБП диске с ПО Personal Solution Pac) появляется возможность корректного выключения серверного оборудования, защищаемого ИБП. Другие возможности, такие, как e-mail/sms рассылка в случае проблем с электропитанием, планирование очередности отключения оборудования, позволяют полнее отвечать возрастающим требованиям к оборудованию.

Подключение ИБП по интерфейсу JBus/ModBus позволяет произвести интеграцию ИБП в системы промышленного мониторинга здания. Для наблюдения за параметрами окружающей среды (температура, влажность) в помещении (стойке), где установлен ИБП, к NMC карте может быть подключен датчик Environment Sensor.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

Удаленное управление ИБП через SNMP, web или JBus/ModBus протокол
Планирование автоматического отключения систем или отключение некритичной нагрузки в случае пропадания сетевого напряжения
Настраиваемые действия такие как, например, выключение, в случае проблем с питанием
Журнал событий
E-mail/pager/sms рассылки
Мониторинг температуры и влажности через датчик Environment Sensor
Легкое развертывание на большой установленной базе
(дублирование конфигурации)
Возможность легкого обновления ПО
Совместимость с ПО от Eaton для управления электропитанием (Network Shutdown Modules, Enterprise Power Manager и др)
JBus/ModBus подключение через RS232 и RS485






Внимание, описание на Сетевая карта Eaton Network Management Card & ModBus (66103) на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания на Сетевая карта Eaton Network Management Card & ModBus (66103), представленного в технической документации производителя Eaton (Powerware). Убедительно просим Вас при покупке товара проверять наличие желаемых функций и характеристик. Уточнить технические характеристики, узнать стоимость, наличие и условия доставки Сетевая карта Eaton Network Management Card & ModBus (66103) Вы можете позвонив по телефону, указанному в разделе "Контакты".