ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826)

ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826)
Запросить счет

Почему нет цены?

Артикул: 103006826
Описание ConnectUPS-MS Network Management Card для Eaton Powerware 9130 (103006826)

Адаптер совместим со следующими моделями ИБП Eaton: 5130, 9130, 9135.

Web/SNMP адаптер позволяет:

Производить свертку ОС и сохранение данных на выбранных серверах/рабочих станциях по сигналу от ИБП;
Производить мониторинг параметров входной и выходной сети (входное/выходное напряжение, частота и т.д.) и представлять данные в графическом виде в режиме реального времени;
Вести дневник событий (создается файл учета - в какой момент времени что происходило с самим ИБП, параметрами входной/выходной сети);
Производить контроль работы ИБП и его узлов (более 50 параметров);

Web/SNMP адаптеры Eaton могут отображать информацию в Web браузере по-русски.

В 2009 году каждый сетевой ИБП Eaton стал комплектоваться новым ПО Intelligent Power Manager  - интуитивным инструментом для удаленного управления всеми системами гарантированного электропитания на предприятии, имеющими сетевой интерфейс.

Уникальные особенности ПО Intelligent Power Manager:

Есть возможность одновременного мониторинга нескольких ИБП Eaton в одном окне. В бесплатной версии, идущей с каждым ИБП можно осуществлять мониторинг до 10 устройств. В платной версии – неограниченное количество ИБП

ПО поддерживает не только ИБП, но и другие устройства, такие как модули распределения электропитания ePDU, датчики параметров окружающей среды и другое оборудование инфраструктуры электропитания.

Кроме ИБП Eaton, ПО позволяет производить мониторинг ИБП других производителей при помощи SNMP-протокола и сервиса XML Web.

Упрощенная схема установки ПО: после запуска программы будут автоматически обнаружены совместимые устройства, и в течение нескольких секунд система будет готова к работе

Основной интерфейс идет на русском языке

ПО Intelligent Power Manager  имеет настраиваемый пользовательский интерфейс, который позволяет просматривать все ключевые параметры работы одного или нескольких ИБП в одном окне. Пользователь может менять способ отображения в соответствии со своими потребностями, сортируя контролируемые устройства по различным параметрам: описание статуса, тип и место расположения устройства.

Программное обеспечение также дает возможность сгруппировать устройства по критериям, например: IP-адрес, тип и владелец приложения. Пользователи имеют возможность централизовать функции управления аварийными предупреждениями: можно объединять несколько событий в одно сообщение, которое доставляется, например по электронной почте. Все события и действия сохраняются в системном журнале.

ПО Lansafe, поставляемое в комплекте с каждым ИБП Eaton будет постепенно замещаться новым ПО  Intelligent Power Manager.






Внимание, описание на ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826) на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания на ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826), представленного в технической документации производителя Eaton (Powerware). Убедительно просим Вас при покупке товара проверять наличие желаемых функций и характеристик. Уточнить технические характеристики, узнать стоимость, наличие и условия доставки ConnectUPS-MS Network Management Card (103006826) Вы можете позвонив по телефону, указанному в разделе "Контакты".